Белгородские правоохранители провели посвящённый 80-летию Победы турнир по стрельбе

11 мая 2025, 12:05 Общество

Соревнования по стрельбе из пистолета Макарова состоялись в Отделе МВД России по Белгородскому району.

Белгородские правоохранители провели посвящённый 80-летию Победы турнир по стрельбе. Подробностями поделились в ОМВД России по Белгородскому району.

Соревнования по стрельбе из пистолета Макарова, приуроченные к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялись в Отделе МВД России по Белгородскому району. Правоохранители создали не просто огневой рубеж, а целую полосу препятствий. Каждое упражнение имитировало ситуацию, которая может произойти на службе, в том числе стрельба в темноте с фонариком.

«Стрелковый турнир – возможность не только проверить свои силы в необычной обстановке, но и повысить квалификацию. Для любого в рядах МВД обращение с оружием – базовый навык, независимо от занимаемой должности», - отметили в руководстве ОМВД.
Фото: ОМВД России по Белгородскому району
Фото: ОМВД России по Белгородскому району
#омвд #стрельба #соревнования