Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
78.45
+0.36$
91.79
+0.01
+19 °С, облачно
Белгород

«Деловые женщины Белогорья» поучаствовали в велопробеге «Мы помним – мы гордимся»

12 мая , 13:14Общество

Городской велопробег, посвящённый 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялся 9 мая в Белгороде.

«Деловые женщины Белогорья» поучаствовали в велопробеге «Мы помним – мы гордимся». Подробностями поделились на официальной странице сообщества в соцсети «ВКонтакте».

Городской велопробег, посвящённый 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялся 9 мая в Белгороде. Этот день объединил не только любителей активного образа жизни, но их тех, кто хранит память о великом подвиге.

Участницы почтили память павших в годы войны героев, возложили цветы и венки к Вечному огню и мемориалу «Памятный знак белгородцам, сожжённым немецко-фашистскими захватчиками на камышитовом заводе в 1942 году».

Фото: vk.com/women_belogorie
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:23
Вячеслав Гладков: белгородские спецслужбы получили 1,5 тысячи детекторов БПЛА с начала СВО
Материал
ОбществоВчера, 10:36
Вячеслав Гладков сообщил о победе белгородца на Чемпионате России по киберспорту
Материал
Общество21 июля , 13:10
Вячеслав Гладков анонсировал открытие первых дорожных классов в школах Белгородской области