Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
82.34
+0.78$
96.57
+1.09
+27 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о начале обучения среди водителей скорой помощи

19 мая , 14:18Общество
Фото: belpressa.ru

Курсы по контраварийному вождению стартовали сегодня, 19 мая.

Водители скорой помощи и медицины катастроф начали обучение вождению в сложных ситуациях. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

«Конечно же, дополнительная квалификация нам крайне необходима, потому что водители зачастую сталкиваются с очень сложными ситуациями на дороге, в том числе во время непрекращающихся обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины, атак беспилотных летательных аппаратов. И возникают дорожные ситуации, когда к большой трагедии для каждого из нас гибнут врачи, медицинские работники», – отметил губернатор.

Курсы по контраварийному вождению стартовали сегодня, 19 мая. Сначала 36-часовое обучение пройдут специалисты из Белгорода, а после его распространят на всех водителей скорой помощи региона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:43
Тёплая погода сохранится в Белгородской области 10 сентября
Материал
КультураСегодня, 14:22
Театр-студия «Окно» села Таврово принял участие в фестивале «Театральные встречи в Никольском»
Материал
Официальные документыСегодня, 13:55
Извещения