Девять жителей Белгородского района вступили в ряды ВС РФ

29 мая 2025, 09:44 Общество

Мужчины заключили контракт с Министерством обороны РФ.

Девять жителей Белгородского района вступили в ряды ВС РФ. Об этом сообщила глава администрации муниципалитета Татьяна Круглякова в своём телеграм-канале.

На службу проводили девять жителей из Весёлой Лопани, Комсомольского, Майского, Новосадового, Бессоновки, Головино, Никольского и Северного. Мужчины заключили контракт с Министерством обороны РФ.

«Мы гордимся мужеством и решимостью наших земляков, которые сделали этот важный шаг. Их выбор достоин глубокого уважения», - написала глава.
#вс рф #контракт #сво