Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+7 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об итогах встречи с представителями крупных компаний

2 июня 2025, 09:43Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Они обсуждали развитие предпринимательства, льготное кредитование и автоматизацию «бумажных» процессов.

Губернатор Вячеслав Гладков встретился с представителями крупных белгородских компаний. Об итогах встречи он рассказал в своих соцсетях.

«Вместе с руководителями крупных компаний обсудили, что нужно делать, чтобы наши предприятия развивались. Руководители задали несколько вопросов. Например, можно ли ускорить расчеты, убрать погрешности бюрократической составляющей. Уверен, решаемо. Цифровизация нам позволяет автоматизировать «бумажные» процессы», – сказал Гладков.

Также на встрече обсуждали вопрос процентных ставок по кредиту. На встрече было решено составить список системообразующих предприятий для проработки индивидуальных решений с банками по выдаче льготных займов этим компаниям.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:27
Финал Юниор-лиги КВН прошёл в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 10:23
Белгородские полицейские приняли участие в ярмарке трудоустройства
Материал
ОбществоСегодня, 10:16
Школьники Белгородского округа посетили Прохоровское поле