Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-12 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об итогах встречи с представителями крупных компаний

2 июня 2025, 09:43Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Они обсуждали развитие предпринимательства, льготное кредитование и автоматизацию «бумажных» процессов.

Губернатор Вячеслав Гладков встретился с представителями крупных белгородских компаний. Об итогах встречи он рассказал в своих соцсетях.

«Вместе с руководителями крупных компаний обсудили, что нужно делать, чтобы наши предприятия развивались. Руководители задали несколько вопросов. Например, можно ли ускорить расчеты, убрать погрешности бюрократической составляющей. Уверен, решаемо. Цифровизация нам позволяет автоматизировать «бумажные» процессы», – сказал Гладков.

Также на встрече обсуждали вопрос процентных ставок по кредиту. На встрече было решено составить список системообразующих предприятий для проработки индивидуальных решений с банками по выдаче льготных займов этим компаниям.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:29
Вячеслав Гладков поручил проработать установку операторами генераторов на вышках сотовой связи
Материал
ОбществоСегодня, 13:01
Вячеслав Гладков заявил о необходимости резервной генерации для сотовых вышек и торговых сетей
Материал
ОбществоСегодня, 13:00
Вячеслав Гладков сообщил об усилении подразделений «Орлан» и «БАРС-Белгород»