Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
78.50
-0.35$
89.31
-0.62
+19 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил об отправке более 6,5 тыс. тонн груза белгородским бойцам с начала СВО

2 июня , 10:58Общество
Фото: belpressa.ru

С 24 февраля 2022 года сотрудники управления регбезопасности совершили свыше 1,1 тыс. выездов в зону проведения спецоперации.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение. В нём он рассказал об очередной поставке гуманитарной помощи белгородским военнослужащим в зону СВО.

Всего, по словам главы региона, с начала СВО было отправлено более 6,5 тыс. тонн груза. За это время сотрудники региональной безопасности совершили свыше 1,1 тыс. выездов.

«Как всегда, это медикаменты, ноутбуки, продукты питания, посылки, строительные материалы, письма от родных и близких — всё, что просят наши бойцы, наши земляки, которые воюют с врагом», – подчеркнул Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:24
Вячеслав Гладков: белгородское отделение КПРФ направит деньги с агитации в Фонд помощи раненым детям
Материал
ОбществоСегодня, 11:03
Вячеслав Гладков сообщил о начале отборов на вторую волну проекта «Время СВОих героев»
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:43
Вячеслав Гладков проинформировал об атаках ВСУ в Белгородском районе за минувшие сутки