Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
78.45
+0.36$
91.79
+0.01
+18 °С, ясно
Белгород

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Белгородском районе

25 июня , 10:19Общество
Фото: shedevrum.ai

В результате столкновения водитель автомобиля «Рено» и его 57-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте происшествия.

24 июня около 07 часов 40 минут на 686 км федеральной автодороги «Крым», в районе поворота на село Веселая Лопань, произошло ДТП. Предварительно установлено, что 51-летний водитель автомобиля «Рено Логан» при осуществлении маневра «поворот налево» на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу.

Столкновение произошло с двигавшимся прямо во встречном направлении автомобилем «Киа Рио». Он был под управлением 41-летнего водителя.

В результате столкновения водитель автомобиля «Рено» и его 57-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель «Киа Рио» получил телесные повреждения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:58
Вячеслав Гладков – о старте очного обучения по кадровому проекту «Сталь» с 11 августа
Материал
Общество23 июля , 11:23
Вячеслав Гладков: белгородские спецслужбы получили 1,5 тысячи детекторов БПЛА с начала СВО
Материал
Общество23 июля , 10:36
Вячеслав Гладков сообщил о победе белгородца на Чемпионате России по киберспорту