Белгородские спортсмены стали призёрам межрегиональных соревнования по спортивной гимнастике

29 июня 2025, 10:18 Общество

Они приняли участие в состязаниях «Памяти ЗТ СССР П.Ф. Корчагина, ЗТ РСФСР М.А.Генкина», которые прошли в Воронеже.

Белгородские спортсмены стали призёрам межрегиональных соревнования по спортивной гимнастике. Они приняли участие в состязаниях «Памяти ЗТ СССР П.Ф. Корчагина, ЗТ РСФСР М.А.Генкина», которые прошли в Воронеже.По итогам соревнований Матвей Гончаренко завоевал бронзовые медали в упражнениях «многоборье», «конь», «опорный прыжок», «вольные упражнения». Вадим Зайцев взял бронзу в упражнениях «кольца» и «брусья». Ещё три бронзовых награда в копилку белгородцев принёс Илья Мелещенко в упражнениях «кольца», «конь», «вольные упражнения».

Подготовила гимнастов тренер Элина Куровская.

#соревнования #призёры #гимнастика