Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+20 °С, ясно
Белгород

Белгородские госавтоинспекторы продолжают проводить мероприятия по профилактике БДД

6 июля , 12:44Общество
Фото: ОМВД России по Белгородскому району

Сотрудники выявили 240 нарушений правил дорожного движения.

Белгородские госавтоинспекторы продолжают проводить мероприятия по профилактике БДД. Подробностями поделились в ОМВД России по Белгородскому району.

В период с 22 по 30 июня сотрудники выявили 240 нарушений правил дорожного движения. Четверо нетрезвых, либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования водителей, были отстранены от управления. Трое водителей привлечены к административной ответственности за вождение без прав.

По фактам непредоставления преимущества пешеходам составлено четыре административных материала, в отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – четыре материала. За несоблюдение правил перевозки несовершеннолетних к ответственности привлечено два водителя. Было выявлено девять водителей, допустивших управление транспортом с технеисправностью.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:40
Белгородские школьники встретились с олимпийской чемпионкой и телеведущей Марией Киселевой
Материал
ОбществоСегодня, 11:21
Вячеслав Гладков: девять юных белгородцев стали участниками аграрной смены в «Сириусе»
Материал
ОбществоСегодня, 11:14
Педиатр Разуменской поликлиники - участник областной программы по обеспечению жильём медработников