Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
78.31
+0.00$
91.08
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Татьяна Круглякова провела встречу с коллективом Солохинской средней школы

8 июля , 11:34Общество

Она состоялась по инициативе сотрудников учреждения.

Татьяна Круглякова провела встречу с коллективом Солохинской средней школы. Глава администрации Белгородского района поделилась итогами в своём телеграм-канале.

Встреча состоялась по инициативе сотрудников учреждения. Татьяна Петровна совместно с представителями Министерства образования региона обсудили вопросы, касающиеся школьной жизни и вызывающие обеспокоенность у преподавателей и родителей. Основное внимание было уделено созданию позитивной атмосферы в коллективе.

«Создание комфортных условий для учёбы и развития школьников в приграничных школах – наш главный приоритет. Мы сделаем всё возможное, чтобы дети чувствовали себя в безопасности и получали достойное образование», - отметила Татьяна Петровна.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 10:26
Вячеслав Гладков проинформировал об обстрелах Белгородского района за минувшие сутки
Материал
80 лет Победы19 июля , 15:06
Новые модульные укрытия появились в Белгородском районе
Материал
Общество19 июля , 13:11
Белгородцы смогут принять участие во Всероссийском конкурсе-акции «Связующая нить»