Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
84.20
+0.00$
96.67
+0.00
+21 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о победе белгородца на Чемпионате России по киберспорту

23 июля 2025, 10:36Общество
Фото: belpressa.ru

Он занял первое место в дисциплине DCL – The Game.

Белгородец Кирилл Лобань одержал победу на Чемпионате России по киберспорту. Он занял первое место в дисциплине DCL – The Game. Это гоночный симулятор, где игроки управляют дронами. 

Губернатор Вячеслав Гладков обратился к победителю. Он пожелал ему дальнейших побед и успешной реализации всех намеченных планов.

«Конечно же, в это непростое время особенно радуемся успехам наших детей, которые не перестают нас удивлять своими способностями, своими победами. Так, Кирилл Лобань из Белгорода победил на чемпионате России по киберспорту. Очень хотелось бы, чтобы Кирилл побеждал и во взрослой жизни. Уверен, что у него все сложится только так, как он сам наметил свои планы, а мы будем стараться помочь так же, как и остальным нашим детям», – отметил глава региона. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:49
Третий день голосования стартовал в Белгородском округе
Материал
ОбществоСегодня, 10:13
Росгвардейцы Белгородской области приняли участие в выборах
Материал
ОбществоСегодня, 10:10
Александр Шуваев сообщил о новом оборудовании для больницы Святителя Иоасафа