Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
78.92
-0.10$
91.37
+0.80
+3 °С, облачно
Белгород

Судебные приставы взыскали зарплату в пользу белгородца

6 августа , 14:47Общество
Фото: пресс-служба УФССП России по Белгородской области

Руководство компании не хотело выплачивать своему бывшему сотруднику более 500 тыс. рублей.

Судебные приставы взыскали зарплату в пользу белгородца. Подробностями поделились в пресс-службе УФССП России по Белгородской области.

На исполнении в отделении судебных приставов по городу Белгороду находилось исполнительное производство в отношении местной организации. По решению суда она должна была выплатить заработную плату и компенсацию морального вреда бывшему сотруднику в общей сумме более 500 тыс. рублей.

Несмотря на уведомление о возбуждении исполнительного производства, руководство компании не спешили погашать долг. В связи с этим судебный пристав-исполнитель вынес постановления о взыскании исполнительского сбора и об аресте денежных средств на расчетных счетах. Принятые меры побудили руководство компании в кратчайшие сроки погасить долг перед бывшим сотрудником.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:19
Белгородские педагоги одержали победу во всероссийском конкурсе «Знание. Лектор»
Материал
СпортВчера, 15:52
Юные гимнастки Белгородского округа блестяще выступили на турнире «Путь к совершенству» в Москве
Материал
ОбществоВчера, 15:47
Белгородцы могут зарегистрировать кассу и товарный знак на портале «Госуслуги»