Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
81.13
+0.00$
95.10
+0.00
+9 °С, облачно
Белгород

Татьяна Круглякова поздравила работников и ветеранов строительной отрасли с Днём строителя

10 августа , 10:07Общество

Глава администрации Белгородского района разместила поздравления в своих социальных сетях.

Татьяна Круглякова поздравила работников и ветеранов строительной отрасли с Днём строителя. Глава администрации Белгородского района разместила поздравления в своих социальных сетях.

День строителя отмечается сегодня, 10 августа. Татьяна Петровна выразила слова благодарности строительным организациям района за вклад в развитие нашего любимого края. Она подчеркнула, что профессия строителя – одна из самых почётных и востребованных. Ведь именно умелыми руками строителей создаются дома, современные учреждения, школы и детские сады, мосты и дороги, социально значимые объекты.

«В этот день от всей души желаю всем строителям и ветеранам отрасли крепкого здоровья, надёжного жизненного фундамента, неиссякаемой энергии, профессиональных высот, личного счастья и благополучия! Пусть ваши созидательные усилия приносят радость и служат на благо жителей Белгородского района!» - пожелала глава.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:37
Подразделения «БАРС-Белгород» и «Орлан» за сутки нейтрализовали 29 вражеских дронов в регионе
Материал
Официальные документыСегодня, 17:32
Оповещение о начале общественных обсуждений от 17 ноября 2025 № 100
Материал
ОбществоСегодня, 15:16
Синоптики предупредили белгородцев о сильном ветре в регионе во вторник