Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
79.78
+0.00$
92.88
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Татьяна Круглякова поздравила работников и ветеранов строительной отрасли с Днём строителя

Вчера, 10:07Общество

Глава администрации Белгородского района разместила поздравления в своих социальных сетях.

Татьяна Круглякова поздравила работников и ветеранов строительной отрасли с Днём строителя. Глава администрации Белгородского района разместила поздравления в своих социальных сетях.

День строителя отмечается сегодня, 10 августа. Татьяна Петровна выразила слова благодарности строительным организациям района за вклад в развитие нашего любимого края. Она подчеркнула, что профессия строителя – одна из самых почётных и востребованных. Ведь именно умелыми руками строителей создаются дома, современные учреждения, школы и детские сады, мосты и дороги, социально значимые объекты.

«В этот день от всей души желаю всем строителям и ветеранам отрасли крепкого здоровья, надёжного жизненного фундамента, неиссякаемой энергии, профессиональных высот, личного счастья и благополучия! Пусть ваши созидательные усилия приносят радость и служат на благо жителей Белгородского района!» - пожелала глава.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:30
Губернатор Вячеслав Гладков – о лидерстве по экономических показателях в ЦФО
Материал
ОбществоСегодня, 15:38
Вячеслав Гладков: белгородские собственники получили средства на спецсчета на общую сумму 23,8 млрд
Материал
Официальные документыСегодня, 14:48
Оповещение о начале общественных обсуждений от 11 августа 2025 № 69