Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
80.02
+0.26$
93.71
+0.65
+22 °С, ясно
Белгород

Белгородские правоохранители продолжают проводить мероприятия по профилактике БДД

13 августа , 09:05Общество
Фото: ОМВД России по Белгородскому району

Сотрудники Госавтоинспекции выявили 159 нарушений правил дорожного движения в период с 1 по 7 августа.

Белгородские правоохранители продолжают проводить мероприятия по профилактике БДД. Подробностями поделились в ОМВД России по Белгородскому району.

Сотрудники Госавтоинспекции выявили 159 нарушений правил дорожного движения в период с 1 по 7 августа. От управления были отстранены четверо нетрезвых, либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования водителей. За вождение без прав к ответственности привлечено пять водителей.

По фактам непредоставления преимущества пешеходам составлено два административных материала, в отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – один материал. За несоблюдение правил перевозки несовершеннолетних к ответственности привлечено пять водителей. Также выявлено три водителя, допустивших управление транспортом с технеисправностью, составлен один административный материал на должностное лицо.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:23
Белгородцы подали более 4 млн заявлений через портал Госуслуг с начала 2025 года
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:32
Вячеслав Гладков сообщил об обстреле села Безлюдовка Шебекинского округа
Материал
ОбществоСегодня, 10:16
Правоохранители проверили 78 образовательных учреждений в рамках профилактического мероприятия