Вячеслав Гладков рассказал о формате проведения Дня знаний в школах Белгородской области

27 августа 2025, 08:41 Общество

Власти приняли решения в ходе заседания оперативного штаба.

Вячеслав Гладков рассказал о формате проведения Дня знаний в школах Белгородской области. Губернатор проинформировал об этом в своём утреннем обращении в социальных сетях.

В ходе заседания оперативного штаба было принято решение провести торжественные линейки в Краснояружском, части Ракитянского, Борисовском, Грайворонском, Шебекинском, части Белгородского района, Волоконовском, Валуйском районах и округах в онлайн формате. Обучение в этих районах станет дистанционным или очно-дистанционным, в Белгороде будет действовать очное обучение.

«Всю необходимую и более подробную информацию вы можете получить у директоров школ, она уже у них есть в наличии. Конечно же, мы делегировали главам местного самоуправления право вносить изменения в формат обучения, проведения торжественных линеек, исходя из оперативной обстановки, которая, к сожалению, может резко поменяться», - отметил губернатор. 
#день знаний #школа #1 сентября