Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
74.83
-0.16$
87.53
-0.45
+0 °С, облачно
Белгород

Юные жители Белгородского района отправились на отдых к Чёрному морю

4 сентября 2025, 11:02Общество

Ребята проведут в лагере «Мандарин» три недели.

Юные жители Белгородского района отправились на отдых к Чёрному морю. Об этом сообщила глава администрации муниципалитета Татьяна Круглякова в своём телеграм-канале.

Мальчишки и девчонки будут отдыхать в оздоровительном лагере «Мандарин», расположенном в живописном Бахчисарайском районе республики Крым, три недели. Для детей подготовили насыщенную программу: увлекательные экскурсии, активные игры на свежем воздухе, флешмобы и множество других интересных мероприятий, которые не дадут ребятам заскучать.

«Тёплое крымское солнце, свежий морской воздух и яркие впечатления обязательно пойдут им на пользу, и дети вернутся домой не только отдохнувшими, но и здоровыми, загорелыми, с новыми эмоциями, друзьями и добрыми воспоминаниями», - отметила глава.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:58
Выходные будут холодные и дождливые в Белгородской области
Материал
Официальные документыВчера, 15:53
Постановление администрации Белгородского муниципального округа №116
Материал
ОбществоВчера, 15:29
Татьяна Круглякова приняла участие в «Диктанте Победы»