Татьяна Круглякова навестила пострадавших в результате атак ВСУ мирных жителей. Глава администрации Белгородского района рассказала об этом в своём телеграм-канале.
Татьяна Петровна навестила земляков, проходящих лечение в больнице. Также она пообщалась с медиками, обсудили, какая помощь необходима пострадавшим. Все озвученные вопросы будут внимательно проработаны.
«Сначала зашли к двум мужчинам. Слушать их истории — это невероятное испытание. Мурашки по коже от ужаса пережитого, но одновременно и восхищение силой духа этих людей. Несмотря на боль, эти мужчины сохраняют мужество, бодрость, находят в себе силы шутить и улыбаться. Это настоящие Герои. Также навестила замечательную женщину — лучезарную, красивую и невероятно сильную духом. Больше всего она переживает за своего мужа, который находится в другой палате», - рассказала глава.