Татьяна Круглякова провела встречу с проживающими в ПВР жителями

5 сентября 2025, 12:25 Общество

Глава администрации Белгородского района пообщалась с земляками из Яснозоренского, Малиновского, Краснооктябрьского сельских поселений, а также посёлка Октябрьский.

Татьяна Круглякова провела встречу с проживающими в ПВР жителями. Глава администрации Белгородского района поделилась итогами в своём телеграм-канале.

Татьяна Петровна пообщалась с земляками из Яснозоренского, Малиновского, Краснооктябрьского сельских поселений, а также посёлка Октябрьский. Главный вопрос, который волнует всех без исключения — сохранность их домов. Люди переживают, что жильё остаётся без присмотра, не отапливается и может пострадать от сырости. Глава Малиновского поселения Александр Игнатов предложил отличное решение — организовать взаимопомощь с соседями, которые постоянно проживают в этих населённых пунктах. Они смогут присматривать за домами, проветривать их и сообщать о любых проблемах.

Также поговорили о медицинском обслуживании. По многочисленным просьбам жителей возобновится практика выезда к специалистам. Транспорт для всех желающих посетить терапевта будет организован в ближайшее время.

Фото: t.me/tp_kruglyakova
Фото: t.me/tp_kruglyakova
Фото: t.me/tp_kruglyakova
Фото: t.me/tp_kruglyakova
#пвр #жители #приграничье