Белгородские полицейские проводят мероприятия по профилактике БДД. Подробностями поделились в ОМВД России по Белгородскому району.
Сотрудники Госавтоинспекции выявили 205 нарушений правил дорожного движения. От управления были отстранены пятеро нетрезвых либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования водителей. Пять водителей привлечены к административной ответственности за вождение без прав.
По фактам непредоставления преимущества пешеходам составлено шесть административных материалов, в отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – восемь материалов. Составлен один административный материал в отношении грузового транспорта. Собственнику транспортного средства выдано предоставление.