Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+16 °С, облачно
Белгород

Врач психиатр-нарколог Белгородской ЦРБ провела встречу со школьниками

7 октября 2025, 10:58Общество

Участниками лекции стали 168 учащихся.

Врач психиатр-нарколог Белгородской ЦРБ провела встречу со школьниками. Подробностями поделились на официальной странице Белгородской ЦРБ в соцсети «ВКонтакте».

Лекция на тему «Пагубные последствия немедицинского употребления наркотических средств, психотропных, сильнодействующих веществ на организм человека» была организована и проведена для обучающихся МОУ «Разуменская СОШ №1», МОУ «Разуменская СОШ №2» и МОУ «Разуменская СОШ №3».

Врач-психиатр-нарколог Л. Боева рассказала детям, к чему может привести употребление наркотических веществ. Всего участниками лекции стали 168 учащихся.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыСегодня, 17:18
ПРОТОКОЛ № 1-12.00/25.06.2026
Материал
Официальные документыСегодня, 17:17
ПРОТОКОЛ № 1-11.30/25.06.2026
Материал
Официальные документыСегодня, 17:12
ПРОТОКОЛ № 1-11.00/25.06.2026