Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
80.98
+0.00$
94.58
+0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Татьяна Акиньшина из Дубового представила Белгородскую область на форуме Park Season Expo

9 октября , 11:36Общество
Фото: архив Татьяны Акиньшиной

Жительница Белгородского района представила свой проект «Будем жить!».

Татьяна Акиньшина из Дубового представила Белгородскую область на форуме Park Season Expo. Подробностями поделились в администрации Белгородского района.

Жительница посёлка Дубовое представила свой проект «Будем жить!» на крупном мероприятии в области благоустройства и создания общественных пространств в Москве. Инициатива задумана как символ памяти, силы духа и надежды. Сквер транслирует правду о событиях современности будущим поколениям.

«Форум парков проходил в первые числа октября в Москве и стал главным событием года для тех, кто создаёт, развивает и поддерживает уютные городские пространства и природные территории. Мероприятие собрало представителей субъектов РФ и стран СНГ, которые приехали поделиться опытом и практиками с коллегами», - рассказали в администрации района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:14
47 повреждённых в результате атак ВСУ объектов были восстановлены в Белгороде за неделю
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:43
Вячеслав Гладков: «ВСУ запустили по Белгородскому району четыре беспилотника»
Материал
ПроисшествияСегодня, 02:08
Вячеслав Гладков сообщил о двух погибших в результате атаки ВСУ в Ясных Зорях Белгородского района