

Татьяна Круглякова навестила пострадавших жителей из Новосадового и Красного Октября в больнице. Глава администрации Белгородского района рассказала об этом в своём телеграм-канале.
Сергей Николаевич из Новосадового и Александр Николаевич из Красного Октября проходят лечение. Сергей Николаевич пострадал во время атаки со стороны ВСУ на заправочную станцию – он просто заехал заправить машину. Александр Николаевич получил ранения, когда его КамАЗ, перевозивший свёклу, был атакован беспилотником.
«Тяжело осознавать, в каких непростых условиях мы все сейчас живём и работаем. Но мы обязательно справимся со всеми трудностями, выстоим и победим! А нашим дорогим мужчинам – Сергею Николаевичу и Александру Николаевичу – я от всей души желаю скорейшего выздоровления, сил и мужества», - пожелала глава.














