Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+0 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Об отмене атаки БПЛА больше не будут сообщать через громкоговорители»

14 октября 2025, 09:10Общество
Фото: Алексей Дацковский (архив) / БелПресса

Этот вопрос белгородские власти обсудили в ходе совещания с руководителями федеральных силовых структур.

Об отмене атаки БПЛА в Белгородской области больше не будут сообщать через громкоговорители. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении в социальных сетях.

Этот вопрос белгородские власти обсудили в ходе совещания с руководителями федеральных силовых структур. С сегодняшнего дня подача данного сигнала будет происходить только через рассылку сообщений от МЧС, по телевидению и радио.

«Через громкоговорители и оконечные устройства давать данную информацию не будем, потому что все-таки большая часть населения спит. И, конечно, согласен, что лишняя тревога утром ни к чему, если позволяет законодательство и вопрос организации безопасности населения», - отметил Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 07:53
Цветочная ярмарка начала работу в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 07:50
Вячеслав Гладков сообщил о поступлении четырёх модульных котельных в Белгородскую область
Материал
ОбществоСегодня, 07:45
Вячеслав Гладков сообщил о порядке сдачи экзаменов для школьников Белгородской области