Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-5 °С, облачно
Белгород

Белгородские транспортные полицейские стали призёрами на международном турнире операторов БПЛА

17 октября 2025, 09:51Общество
Фото: пресс-служба Белгородского ЛО МВД России на транспорте

Международные соревнования состоялись на базе Московского ордена Почёта университета МВД России имени В.Я. Кикотя.

Белгородские транспортные полицейские стали призёрами на международном турнире операторов БПЛА. Подробностями поделились в пресс-службе Белгородского ЛО МВД России на транспорте.

Международные соревнования среди сотрудников органов внутренних дел – внешних пилотов беспилотных авиационных систем, состоялись на базе Московского ордена Почёта университета МВД России имени В.Я. Кикотя. На протяжении трёх дней участники из разных уголков России и ближнего зарубежья демонстрировали виртуозное пилотирование, проводили разведку с помощью БПЛА, оттачивали навыки на симуляторах, принимали участие в специализированных семинарах. 

По итогам турнира команда Белгородского ЛО МВД России на транспорте завоевала второе место. Кроме того, белгородский транспортный полицейский Максим Калинин занял почётное третье место в испытании по стрельбе.

Фото: пресс-служба Белгородского ЛО МВД России на транспорте
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:57
Акция «Полицейский Дед Мороз» прошла на ЖД вокзалах Белгорода и Валуек
Материал
ПроисшествияСегодня, 14:06
Вячеслав Гладков сообщил о двух пострадавших в результате атак дронов ВСУ
Материал
ОбществоСегодня, 12:58
Более 300 км автодорог будет отремонтировано в Белгородской области в 2026 году