Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
79.47
-0.35$
92.25
-0.69
+9 °С, облачно
Белгород

Двое юных жителей Белгородского района стали обладателями именной стипендии губернатора

Сегодня, 10:05Общество
Фото: vk.com/belrn31

Ребята будут получать пять тысяч рублей на протяжении всего учебного года за свои творческие достижения.

Двое юных жителей Белгородского района стали обладателями именной стипендии губернатора. Подробностями поделились в администрации муниципалитета.

Екатерина Лымарь из посёлка Северный и Станислав Будылин из Бессоновки стали обладателями именной стипендии губернатора Белгородской области в номинации «Культура». Теперь ребята будут получать пять тысяч рублей на протяжении всего учебного года за свои творческие достижения.

Кроме того, за высокий профессионализм и подготовку лауреатов отметили и их наставников — Екатерину Спасову и Александру Будылину, которые получили за свой труд денежные сертификаты.

Фото: vk.com/belrn31
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:57
Белгородцам рассказали, как будет работать МФЦ в предпраздничные и праздничные дни
Материал
ПравосудиеСегодня, 17:23
37-летний ранее судимый белгородец украл две бутылки виски из магазина и скрылся
Материал
ОбществоСегодня, 17:14
Вячеслав Гладков сообщил о вручении государственных и региональных наград белгородцам