Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
78.92
-0.10$
91.37
+0.80
+4 °С, облачно
Белгород

Более 50 кадетов полиции Белгорода приняли Присягу в преддверии Дня МВД

10 ноября , 09:23Общество
Фото: 31.мвд.рф

Торжественное мероприятие состоялось в школе №40 города Белгорода.

Более 50 кадетов полиции Белгорода приняли Присягу в преддверии Дня МВД. Подробностями поделились в УМВД России по Белгородской области.

Торжественное мероприятие состоялось в школе №40 города Белгорода. Поздравить юных кадетов пришли представители кадрового подразделения городского управления МВД — Екатерина Писарова и Евгений Никулин. Они вручили учащимся удостоверения, пожелали успехов в учёбе и призвали оставаться верными традициям кадетского братства, быть примером для сверстников, чтить память героев и стремиться к знаниям.

Этот день стал значимой страницей в жизни школьников, символизируя их первые шаги на пути к будущей профессии. Впереди у кадетов — новые достижения и испытания, которые они будут преодолевать при поддержке педагогов, родителей и наставников из числа сотрудников органов внутренних дел.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:19
Белгородские педагоги одержали победу во всероссийском конкурсе «Знание. Лектор»
Материал
СпортСегодня, 15:52
Юные гимнастки Белгородского округа блестяще выступили на турнире «Путь к совершенству» в Москве
Материал
ОбществоСегодня, 15:47
Белгородцы могут зарегистрировать кассу и товарный знак на портале «Госуслуги»