

Вячеслав Гладков наградил задержавших подозреваемого в убийстве военнослужащих. Глава региона сделал это в ходе еженедельного оперативного заседания правительства Белгородской области.
Глава региона вручил почётные грамоты военнослужащим Алексею Ильину, Шамилю Джааеву и Андрею Стрижонку, которые смогли задержать беглеца, обвиняемого в совершении преступлений в селе Новая Таволжанка Шебекинского округа. Губернатор поблагодарил их за мужество, бдительность и ответственность.
Напомним, в октябре текущего года мужчина, находясь в Новой Таволжанке Шебекинского округа, совершил убийство владельца дома, затем изнасиловал его супругу и скрылся с места преступления. Подозреваемый в этих злодеяниях был пойман 5 ноября.












