Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
82.92
+0.00$
96.86
+0.00
+29 °С, ясно
Белгород

Цикл памятных мероприятий ко Дню памяти погибших в ДТП проходит в Белгородской области

15 ноября 2025, 11:56Общество
Фото: скриншот из видео: vk.com/mvd31_belgorod

Автоинспекторы и кадеты приняли участие в памятном молебне в храме Серафима Саровского.

Цикл памятных мероприятий ко Дню памяти погибших в ДТП проходит в Белгородской области. Подробностями поделились в УМВД России по Белгородской области.

В Белгородской области школьники организовали стихийные мемориалы в память о жертвах дорожно-транспортных происшествий. По благословению Митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна в храмах региона проходят поминальные богослужения.

Так, в храме Серафима Саровского автоинспекторы и кадеты приняли участие в памятном молебне. После службы школьники и сотрудники полиции провели экскурсию к Камню и Святому Кресту, установленным в храме по инициативе Митрополита Иоанна ко Дню памяти жертв ДТП. Мероприятие завершилось возложением цветов, зажжением лампад и минутой молчания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:09
Татьяна Круглякова навестила пострадавших жителей в больнице
Материал
ОбществоСегодня, 10:17
Почти 2800 белгородцев оформили налоговый вычет за занятия спортом
Материал
ОбществоСегодня, 10:14
Белгородцы подписали 3587 документов через «Госключ»