

Татьяна Круглякова посетила Весёлолопанское поселение Белгородского округа. Глава администрации Белгородского муниципального округа поделилась итогами поездки в своём телеграм-канале.
Татьяна Петровна побывала в Весёлой Лопани, чтобы рассмотреть инициативу по размещению новой патриотической символики на Аллее Памяти. С предложением выступил активный житель села, председатель ТОС «Первомайский» Владимир Чечель. Он обратился с просьбой установить на территории Аллеи звезду и Георгиевскую ленту — как символы уважения и памяти о подвиге фронтовиков.
Во время встречи было определено наиболее подходящее место для установки этих элементов. Татьяна Круглякова подчеркнула, что сама Аллея Памяти появилась в текущем году благодаря инициативе ТОС «Первомайский», поддержке местной администрации и помощи неравнодушных предпринимателей. Сейчас здесь уже высажено 80 берёз, декоративные кустарники, оформлена клумба и установлен Памятный камень — работа проделана значительная.












