Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал, куда обращаться за выплатами при простое предприятий

4 декабря 2025, 09:08Общество
Фото:

Регион получил дополнительные средства для выплаты компенсаций работникам предприятий, оказавшихся на вынужденном простое — и объяснил, куда обращаться за поддержкой.

Вячеслав Гладков объявил о выплатах 60 млн рублей работникам-простоя. Губернатор проинформировал об этом в своём утреннем обращении в соцсетях.

Белгородская область получила 60 млн рублей, которые будут направлены на выплаты сотрудникам отдельных предприятий, оказавшимся на вынужденном простое. Гладков напомнил, что ранее — за первые три квартала 2025 года — уже было выделено 270 млн рублей для ста трудовых коллективов региона.

Чтобы оформить выплаты, работникам необходимо обратиться в центр занятости по месту регистрации своего предприятия. Альтернативный вариант — связаться с Олесей Митякиной, министром социальной защиты населения и труда Белгородской области по номеру: +7(4722)35-86-51.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:00
Белгородские семьи могут оформить ежегодную семейную выплату
Материал
ОбществоСегодня, 11:56
Фотовыставка «Герои России» открылась в Прохоровке
Материал
ОбществоСегодня, 10:38
Белгородские экспортёры могут получить субсидии на логистику