

Ученики «Разуменской СОШ №4» познакомились с профессией станочника в Белгородском политехническом колледже. Подробностями поделились в управлении образования администрации Белгородского муниципального округа.
В рамках экскурсии ребятам показали учебные мастерские колледжа, где будущие станочники осваивают необходимые навыки. Преподаватели рассказали о специфике профессии, этапах обучения и карьерных перспективах для квалифицированных специалистов на предприятиях Белгородской области.
Школьники не только наблюдали за работой мастеров, но и самостоятельно попробовали выполнить базовые операции под контролем наставников. Такая практика помогает учащимся лучше понять профессию и определиться с будущей специальностью.












