

Коммунальные службы ликвидируют последствия непогоды в Белгороде. Об этом сообщил мэр областного центра Валентин Демидов в своём телеграм-канале.
В ночь с 12 на 13 декабря сильный ветер обрушился на Белгород, достигая порывов до 17 метров в секунду. На улицах 60 лет Октября, Студенческая, Губкина, Клыкова, Песчаная, Новая, а также переулке Пушкина упали деревья и ветви. На местах происшествий работают коммунальные бригады и специалисты городского управления по делам гражданской защиты и чрезвычайным ситуациям.
Демидов призвал жителей быть внимательными на дорогах, так как из-за перепадов температуры и осадков возможна гололедица. В экстренных ситуациях горожанам рекомендуется звонить по номеру 112. Берегите себя и близких, предупреждают власти.












