Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
77.82
+0.07$
91.20
+1.03
-10 °С, туман
Белгород

«Деловые женщины Белогорья» провели акцию «Доброе Рождество» для детей из Харьковской области

18 января , 12:05Общество
Фото: скриншот из видео vk.com/women_belogorie

Благотворительная акция подарила частичку тепла детям-беженцам, временно размещённым в интернате после перемещения из зоны боевых действий в Харьковской области.

«Деловые женщины Белогорья» провели акцию «Доброе Рождество» для детей из Харьковской области. Подробностями поделились на официальной странице сообщества в соцсети «ВКонтакте».

В рамках акции для ребят подготовили рождественские подарки — сладости, печенье и мандарины. Продукты были закуплены участницами сообщества и переданы уполномоченной по правам ребёнка в Харьковской области Виктории Колесник-Лавинской. Помощь уже доставили в интернат, где сейчас находятся дети.

Руководитель НКО «Деловые женщины Белогорья» Ирина Еременко обратилась с тёплыми словами к коллегам и участникам акции. Она пожелала детям из Харьковской области тепла, уюта и скорейшего наступления мира.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 22:36
Вячеслав Гладков сообщил об отражении атаки ВСУ над Белгородом и округом
Материал
Официальные документыВчера, 17:47
Распоряжение председателя Совета депутатов Белгородского округа №1
Материал
ОбществоВчера, 17:17
Вячеслав Гладков – о встрече с белгородской молодёжью в преддверии Дня дублёра