Вячеслав Гладков – о встрече с белгородской молодёжью в преддверии Дня дублёра

20 января , 17:17 Общество

В четверг, 23 января, им предоставят возможность полноценного управления регионом.

Губернатор Вячеслав Гладков встретился с будущими участниками Дня дублёра. Об этом он сообщил в своих соцсетях.

«Напомню, что День дублёра в правительстве региона впервые провели в прошлом году — в преддверии праздника всех студентов. Завтра будет ознакомительный день. Вместе с моими заместителями и министрами молодые люди будут вникать в специфику работы и процессы принятия решений в текущей оперативной обстановке», — отметил глава региона. 

Уже в четверг, 23 января, молодёжи предоставят возможность полноценного управления Белгородской областью. Гладков отметил, что День дублёра – это возможность познакомить белгородцев с госуправлением и рассмотреть их в качестве сотрудников. В прошлом году по итогам Дня дублёра на работу в правительство приняли пять человек.

#день дублёра #гладков #встреча