Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
81.41
+0.48$
94.06
+0.87
+25 °С, ясно
Белгород

77 учеников белгородской школы стали кадетами ГИМС МЧС России

21 января , 09:26Общество
Фото: МЧС России по Белгородской области

Церемония посвящения состоялась в школе №41.

77 учеников белгородской школы стали кадетами ГИМС МЧС России. Подробностями поделились в пресс-службе МЧС России по Белгородской области.

Торжественная церемония посвящения учащихся в кадеты Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России прошла в школе №41 города Белгорода. Школьники дали клятву кадета, пообещав служить на благо Отечества, быть честными и справедливыми, воспитывать в себе лучшие человеческие качества и следовать девизу кадет: «Долг! Честь! Отечество!».

Особенность события в том, что такой кадетский класс в Белгородской области появился впервые. Значки кадета учащимся вручили инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области. Они поздравили ребят с важным шагом, пожелали успешной учёбы и выразили надежду, что многие из них в будущем пополнят ряды сотрудников чрезвычайного ведомства.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:49
Ливни, грозы и жара ожидается в Белгородской области в субботу
Материал
ОбществоСегодня, 15:39
Третий этап благоустройства общественной зоны завершился в Таврово-10
Материал
ОбществоСегодня, 14:54
Игровая программа «Тропический ливень позитива» прошла в селе Беломестное