

Татьяна Круглякова поздравила с юбилеем жителя села Стрелецкое Анатолия Сухова. Глава администрации Белгородского муниципального округа поделилась этим событием в своём телеграм-канале.
Жизненный путь Анатолия Леонтьевича — пример преданности своему делу. Он родился в 1936 году в Узбекистане и посвятил свою жизнь защите правопорядка. Сегодня он — майор МВД в отставке, имеет заслуженные статусы «Ветеран труда» и «Дети войны». В Белгородскую область Анатолий Леонтьевич переехал в 1991 году, и регион стал для него настоящим домом.
Почти полвека — 48 лет — он идёт по жизни вместе с супругой, воспитав достойного сына. Сейчас юбиляр — счастливый дедушка троих внуков и прадедушка четверых правнуков.
По словам Татьяны Кругляковой, общение с такими людьми помогает понять секрет долголетия — бодрость духа и любовь к близким. Она пожелала Анатолию Леонтьевичу крепкого здоровья, сил и выразила надежду встретиться вновь на его 100-летнем юбилее.












