Вячеслав Гладков рассказал об итогах Дня дублёра в правительстве Белгородской области

23 января , 11:09 Общество

Участники проекта представили три инициативы.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал об итогах Дня дублёра в правительстве Белгородской области. Он завершился вчера, 22 января.

Участники проекта представили три инициативы. Первая касалась учебных теплиц в детсадах и начальной школе, которые станут ещё одним шагом ранней профориентации. Также дублёры предложили создать цифровую олимпийскую карту «БелСпортГид». Третий проект предполагает расширение прав доступности жилой среды для людей с ОВЗ.

«Конечно, ко всем проектам будет самый строгий подход с нашей стороны. Поэтому в рамках инициативных групп нужно все идеи тщательно проработать. После чего мы еще раз встретимся, наверное, в начале февраля, и дублеры будут их защищать. Только после этого начнём обсуждение реализации этих инициатив», — сказал губернатор.
#день дублёра #проекты #правительство