Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
74.83
-0.16$
87.53
-0.45
+2 °С, ясно
Белгород

223 тысячи белгородцев используют приложение «Народная экспертиза»

24 января , 10:50Общество
Фото: shedevrum.ai

На портале опубликовано уже более 100 000 обращений.

223 тысячи белгородцев используют приложение «Народная экспертиза». Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

«Народная экспертиза» работает как омниканальная система взаимодействия граждан и органов власти. Онлайн-площадка позволяет каждому жителю региона сообщать о проблемах, предлагать инициативы и участвовать в народном голосовании. Сейчас на портале зарегистрированы 223 125 пользователей, и это число продолжает расти.

Активность белгородцев остаётся ключевым показателем эффективности сервиса. На сегодняшний день жители опубликовали 109 568 сообщений, выдвинули 73 общественные инициативы и приняли участие в голосованиях, в рамках которых учтено 111 849 мнений. Кроме того, рассмотрено уже 108 699 обращений, поступивших через платформу.

Дополнительные сервисы делают приложение ещё более полезным. Для жителей Белгорода доступна карта убежищ с навигацией до ближайшего укрытия, а также рейтинг управляющих компаний.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:58
Выходные будут холодные и дождливые в Белгородской области
Материал
Официальные документыВчера, 15:53
Постановление администрации Белгородского муниципального округа №116
Материал
ОбществоВчера, 15:29
Татьяна Круглякова приняла участие в «Диктанте Победы»