Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
78.02
-0.01$
88.76
-0.13
+21 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил об открытии пунктов обогрева в Белгороде

8 февраля , 08:41Общество

В Белгороде начали работу дополнительные пункты обогрева для жителей районов, где временно отсутствует тепло.

Вячеслав Гладков сообщил об открытии пунктов обогрева в Белгороде. Губернатор проинформировал об этом в своём утреннем обращении в соцсетях.

По словам главы региона, пункты обогрева запускают не по всему городу, а адресно — в тех местах, где жители больше всего нуждаются в тепле и поддержке. Список точек губернатор разместил по ссылке. Жителей готовы принять в здании правительства области, в штабе «Единой России» на Гражданском проспекте, в администрации города Белгорода, а также в культурных учреждениях — «Октябре» и Филармонии. Все пункты начали работу с 8 часов утра.

Вячеслав Гладков отметил, что в пунктах можно зарядить телефоны, выпить горячего чая, задать вопросы специалистам и просто отдохнуть. Губернатор выразил надежду, что уже к 12 часам ситуация стабилизируется, и жители смогут вернуться в свои дома.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:18
В Белгородском округе очистили более 4 гектаров береговой зоны
Материал
ОбществоСегодня, 12:45
Жительница Белгородского округа открыла мастерскую костюмов благодаря соцконтракту
Материал
ОбществоСегодня, 10:28
Росгвардейцы выдали белгородцам более 350 разрешений на оружие