Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
71.02
+0.00$
82.64
+0.00
+10 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал, сколько белгородцев посетили пункты обогрева за 2,5 дня

10 февраля , 07:54Общество

Самым популярным оказался пункт обогрева, размещённый в здании филармонии.

Вячеслав Гладков рассказал о работе пунктов обогрева в Белгороде и сообщил, сколько жителей воспользовались ими в районах, где возникли проблемы с теплом и электроэнергией. Губернатор проинформировал об этом в своём утреннем обращении в соцсетях.

За два с половиной дня их посетили 551 человек. Самым популярным оказался пункт обогрева, размещённый в здании филармонии. На втором месте по посещаемости — офис партии «Единая Россия» на Гражданском проспекте. Как отметил Вячеслав Гладков, люди приходили не только погреться, но и за медицинской помощью, выпить чаю с печеньем, зарядить телефоны и ноутбуки, а также получить актуальную информацию о ситуации в городе.

Губернатор подчеркнул, что востребованность подтверждает правильность принятого решения. Срок работы пунктов будет зависеть от обстановки. При этом круглосуточный режим до 1 марта сохранят пункты в здании правительства, администрации города Белгорода и офисе «Единой России». По остальным точкам решение будут принимать по текущей ситуации — окончательный вердикт власти планируют выносить ежедневно до 18:00.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:07
Александр Шуваев поручил включить уличное освещение и мобильный интернет в Белгороде
Материал
Общество29 мая , 17:37
Александр Шуваев назвал победителя и финалистов регионального этапа конкурса «Учитель года России»
Материал
Официальные документы29 мая , 11:59
Оповещение о начале общественных обсуждений