

Майор полиции Денис Оробинский провёл встречу со школьниками Разуменской СОШ №3. Подробностями поделились в управлении образования Белгородского округа.
Профилактическая встреча учеников с начальником отдела Госавтоинспекции ОМВД России по Белгородскому району, майором полиции Денисом Оробинским состоялась в Разуменской СОШ №3. Основной темой разговора стала безопасность детей и подростков на дорогах.
Школьникам напомнили о ключевых правилах дорожного движения и объяснил, почему их важно соблюдать как пешеходам, так и пассажирам. Особое внимание он уделил необходимости использования светоотражающих элементов на одежде, которые помогают водителям заметить пешеходов в темное время суток и при плохой видимости.
Также участники встречи обсудили правила перевозки пассажиров в автомобилях, безопасное использование мототранспорта и мобильных средств передвижения. Школьникам напомнили о том, какие требования предъявляются к водителям таких транспортных средств и какие риски могут возникнуть при нарушении правил.












