Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Юные белгородки получили первые паспорта в рамках акции «Я – гражданин России»

7 марта , 13:14Общество

Торжественные церемонии вручения паспортов прошли в преддверии Международного женского дня.

Юные белгородки получили первые паспорта в рамках акции «Я – гражданин России». Подробностями поделились в УМВД России по Белгородской области.

В преддверии Международного женского дня в Белгородской области прошла акция «Я – гражданин России», в ходе которой юным жительницам региона торжественно вручили первые паспорта. Мероприятие прошло при поддержке «Движения Первых» и Министерства внутренних дел Российской Федерации.

С важным событием девушек поздравили сотрудники полиции, представители органов местного самоуправления и члены Общественных советов при УМВД. Они пожелали новоиспечённым гражданкам исполнения желаний, успехов в учебе и жизни, а также счастья, внимания и солнечного настроения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 июня , 15:49
Белгородцы смогут представить свои проекты на конкурсе «Росмолодёжь.Гранты: Микрогранты»
Материал
Общество5 июня , 14:40
Александр Шуваев: более 600 лагерей открыли двери для детей в Белгородской области
Материал
Общество4 июня , 16:41
Александр Шуваев обсудил с Валентином Демидовым состояние улично-дорожной сети в Белгороде