Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
87.00
+0.24$
100.83
+0.23
+15 °С, облачно
Белгород

Турнир по кибертриатлону прошёл в Белгороде

12 марта , 10:39Общество
Фото: пресс-служба Белгородского ЛО МВД России на транспорте

Подробностями поделились в пресс-службе Белгородского ЛО МВД России на транспорте.

Турнир по кибертриатлону прошёл в Белгороде. Подробностями поделились в пресс-службе Белгородского ЛО МВД России на транспорте. 

Мероприятие состоялось в Белгородском юридическом институте МВД России имени И.Д. Путилина и объединил команды курсантов факультета обеспечения безопасности на транспорте, слушателей факультета профессиональной подготовки и учащихся школы №16 города Белгорода. Соревнования состояли из трёх этапов, направленных на развитие навыков работы с современными техническими средствами.

Участники продемонстрировали мастерство скоростного маневрирования на симуляторе квадрокоптера, точность стрельбы на стрелковом тренажёре СКАТТ, а также выполнение полётного задания на беспилотном летательном аппарате на закрытом полигоне.

По итогам турнира I место заняла сборная факультета обеспечения безопасности на транспорте, II место — команда учащихся школы №16, III место — сборная факультета профессиональной подготовки. Победителей и призёров наградил заместитель начальника института по учебной работе полковник полиции Борис Клименко, подчеркнув высокий уровень подготовки участников, их целеустремлённость и командный дух. Он отметил важность регулярного проведения подобных турниров для освоения современных технических средств и совершенствования профессиональных навыков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 16:28
Мужчина погиб при атаке БПЛА в Белгородском округе
Материал
ОбществоВчера, 14:34
До 28 градусов тепла ожидается в Белгородской области в четверг
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Белгородцы смогут принять участие в конкурсе «Блогеры благоустройства 2.0» до 15 сентября