

Вячеслав Гладков анонсировал проведение большой прямой линии в социальных сетях. Она состоится в четверг и будет посвящена вопросам, которые волнуют жителей региона.
По словам главы области, в последнее время от жителей поступает большое количество обращений. Они касаются различных тем — от оперативной обстановки и благоустройства территорий до вопросов чистоты, ямочного ремонта дорог и капитального ремонта социальных учреждений.
Губернатор отметил, что жители также поднимают многие другие проблемы, с которыми сталкиваются в повседневной жизни. Чтобы обсудить их и дать ответы на наиболее актуальные вопросы, было принято решение провести открытую онлайн-встречу.
«Задавайте вопросы, постараюсь на их максимальное количество ответить во время проведения большой прямой линии», — написал Гладков.












