Сотрудники соцзащиты Белгородского округа присоединились к акции «Окна Победы»

29 апреля , 15:03 Общество

Фасадные окна здания были оформлены портретами героев Великой Отечественной войны.

Сотрудники соцзащиты Белгородского округа присоединились к акции «Окна Победы». Подробностями поделились на официальной странице управления социальной защиты населения Белгородского округа в соцсети «ВКонтакте».

В преддверии Дня Победы сотрудники управления социальной защиты населения администрации Белгородского муниципального округа, а также подведомственного учреждения МБУ «Комплексный центр обслуживания населения» присоединились к участию во всероссийской акции «Окна Победы».

Фасадные окна здания были оформлены портретами героев Великой Отечественной войны. Таким образом участники акции почтили память тех, кто внёс вклад в Великую Победу, выразив уважение их подвигу.

Фото: vk.com/usznbr
Фото: vk.com/usznbr
Фото: vk.com/usznbr
Фото: vk.com/usznbr
#акция #окна победы #соцзащита