Акция «Окна Победы» проходит в Белгородском округе

3 мая , 10:33 Общество

Акция позволяет жителям округа сохранить связь с прошлым и передать память о событиях военных лет следующим поколениям.

Акция «Окна Победы» проходит в Белгородском округе. Подробностями поделились в администрации округа.

В Белгородском муниципальном округе продолжаются патриотические мероприятия, приуроченные ко Дню Победы. Одной из инициатив стала Всероссийская акция «Окна Победы», к которой активно подключились учреждения культуры, в том числе библиотеки.

Окна зданий украсили тематическими композициями, отражающими символы Победы 1945 года. На витражах появились изображения голубей мира, георгиевских лент, гвоздик и сирени, а также слова благодарности ветеранам. Каждое оформление стало не просто украшением, а напоминанием о подвиге поколения, отстоявшего мир.

Фото: belgorodskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru
Фото: belgorodskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru
Фото: belgorodskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru
Фото: belgorodskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru
#окна победы #акция #день победы