Белгородские транспортные полицейские приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»

5 мая , 10:55 Общество

Правоохранители и общественник вручали пассажирам георгиевские ленточки.

Сотрудники Белгородского ЛО МВД России на транспорте присоединились к патриотической акции «Георгиевская ленточка». Вместе с представителем Общественного совета при линейном отделе Владимиром Пузыревым они провели мероприятие на железнодорожном вокзале города.

В ходе акции правоохранители и общественник вручали пассажирам георгиевские ленточки — символ мужества, стойкости и памяти о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны. Ленточки получали все желающие: пожилые люди, молодёжь, семьи с детьми. 

Участники акции охотно принимали символ Победы и благодарили организаторов за инициативу.

Фото: пресс-служба Белгородского ЛО МВД России на транспорте
Фото: пресс-служба Белгородского ЛО МВД России на транспорте
Фото: пресс-служба Белгородского ЛО МВД России на транспорте
#ло мвд #акция #георгиевская лента