Учащиеся Тавровской школы «Формула успеха» встретились с казаками

5 мая , 09:17 Общество

Участниками беседы стали ученики 7–8 классов.

Учащиеся Тавровской школы «Формула успеха» встретились с казаками. Подробностями поделились в управлении образования Белгородского округа. 

Школьники смогли пообщаться с представителями Северско-Донецкого хуторского казачьего общества Белгородского района. Участниками беседы стали ученики 7–8 классов.

Перед ребятами выступили представители казачьего общества — Сергей Иннокентьевич, Вадим Владиславович и Виталий Иванович. Они рассказали школьникам об истории казачества, его боевых традициях, укладе жизни и значении в защите Отечества. 

Особое внимание вызвала демонстрация подлинной форменной одежды и образцов исторического оружия. Школьники смогли не только увидеть экспонаты, но и буквально прикоснуться к истории, что сделало встречу особенно запоминающейся.

Фото: vk.com/club187121839
Фото: vk.com/club187121839
Фото: vk.com/club187121839
Фото: vk.com/club187121839
Фото: vk.com/club187121839
#встреча #казаки #таврово