

Отделение СФР по Белгородской области присоединилось к акции «Георгиевская ленточка-2026». Подробностями поделились на официальной странице отделения.
На протяжении недели активисты молодёжного совета регионального отделения вручали георгиевские ленточки посетителям флагманских клиентских служб, а также раздавали их на улицах Белгорода. Всего жителям города было передано более 200 ленточек.
В отделении Социального фонда подчёркивают, что для сотрудников участие в подобных акциях имеет особое значение. Это связано, в том числе, с тем, что среди получателей услуг фонда есть ветераны Великой Отечественной войны.
По данным ведомства, в Белгородской области сегодня проживают 73 участника тех событий, более 1900 тружеников тыла, 150 бывших несовершеннолетних узников фашизма, а также 18 человек, награждённых знаком «Жителю блокадного Ленинграда».












