

Татьяна Круглякова навестила бойцов теробороны в День Победы. Глава Белгородского округа поделилась подробностями в своих соцсетях.
Татьяна Петровна отметила, что приняв мужественное решение вступить в ряды самообороны, мужчины делом доказали, что являются достойными наследниками своих дедов и прадедов. Глава выразила бойцам слова благодарности за верность долгу, поддержку и обеспечение безопасности жителей Белгородского округа.
«От всей души желаю вам неисчерпаемой энергии и крепости духа. Пусть ваши силы только множатся, а дома всегда ждут и любят. И, конечно, сегодня у нас одно, самое заветное желание на всех — мир в каждом доме и мир на всей нашей земле. Крепкого здоровья вам и вашим близким! С праздником Победы!» - поздравила глава.












